8 (800) 444-79-35

Чебоксары и Чувашская республика

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона
Скачать каталог

Элемент подоконный из стеклофибробетона в Чебоксарах

Мы производители! Ассортимент - более 50 тысяч номенклатурных позиций для любых cтроительных задач. У нас можно купить элементы подоконные из стеклофибробетона с доставкой в Чебоксарах, Чувашской республике и всей России

Подоконные элементы устанавливают после монтажа окон. Они могут быть расположены внутри помещения или заменять металлический отлив на фасадной части здания. В последнем случае подоконник монтируют с небольшим уклоном наружу для стекания влаги осадков. Внутри помещений подоконные элементы несут не только эстетическую нагрузку, но и приносят практическую пользу – это дополнительные плоскости для размещения каких-либо предметов, комнатных растений. Снаружи подоконники украшают здание и защищают нижний торец оконного проема от скапливания воды во время дождей.

 

Подоконная доска из стеклофибробетона: особенности

Современный аналог бетона – СФБ – отличается высокой прочностью, превосходя в этом даже натуральный камень, имеет долгий срок службы, который может превышать 100 лет и не требует особого ухода во время эксплуатации. Подоконники из него имеют сравнительно небольшой вес за счет замены тяжелого металлического каркаса на армирование стекловолокном, что значительно облегчает монтаж изделий.

Производство и заказ подоконных элементов

Компания «Пром ЖБИ» производит обрамление конных проемов, в число элементов которого и входит подоконник. При изготовлении пользуемся типовыми проектами или эскизами клиента. Размеры и форма практически ничем не ограничены, современное оборудование позволяет варьировать их в разумных пределах.

В качестве материалов для замеса стеклофибробетона используем чистый кварцевый песок и портландцемент, имеющий отличные связующие качества. Для придания изделиям большей морозостойкости, прочности и меньшего водопоглощения, а раствору пластичности применяем специальные добавки.

По всем интересующим вопросам, Вы всегда можете обратиться к нам через электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , по телефону +7 (800) 444-79-35 или по форме обратной связи на нашем сайте.

У нас можно заказать изготовление по чертежам любых ЖБИ Сэкономьте время на поиск - сразу звоните нам!

  • Чебоксары 8 (800) 301-17-45


  • Оперативная связь через мессенджеры:

    +7 921 921-43-81

Доставка по Чебоксарам и любым городам России.

Цена от 10000 рублей за 1 м3 ( от 5 руб за кг).



Производство ЖБИ

Фото эксперта
Консультация эксперта
Сергеев Александр Вячеславович - Эксперт с 25-летним стажем в сфере производства ЖБИ и изделий из бетона.
Задать вопрос эксперту
Нам доверяют:

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Чебоксары и Чувашская республика

info@prom-gbi.ru
cheb.prom-gbi.ru